GS Niedenstein am 02.10.2021 Fr. Cuthbert, IRL - 25 Meldungen

Ergebnisse

Gemeinschaftsausstellung Niedenstein am 2.10.2021



 
 
American Cocker Spaniel
Richterin Fr. Cuthbert, IRL
Jugendklasse - Hündinnen
45. V1
CAC(VDH)-J
CAC-J
BJ
Golden Smilla vom Dreikönigsfleck, JSPK/AC 007/20, 12.9.20
Chess King Bohemia Black Diamond - Charlet vom Dreikönigsfleck
Z: G.&M. Rausch, E: G. & M. Rausch
Zwischenklasse - Hündinnen
46. V1
CAC(VDH)
CAC
BOB
VIPearls April, VDH/SCD/AC20/014, 8.5.20
Chess King Bohemia Black Diamond - Black Pearl vom Dreikönigsfleck
ZuE: Sina Seidler
 
Englischer Cocker Spaniel
Richterin Fr. Cudhbert, IRL
Veteranenklasse - Rüden
47. V1
CAC(VDH)-V
CAC-V
BV
Xyem Blue Love vom Klosterberg,, VDH/SCD/CS 12/211, 14.9.12
Eddy vom Nikolausberg - Blue Lady Karina vom Klosterberg
Z: L. Fischer, E: Fam. Feldhaus
48. V2
CAC(VDH)-V-R
CAC-V-R
Cockerright's Exquisite Diamond, DK04832/2013, 23.3.13
Charbonnel Blue'n'yello - Allert's Zsa Zsa Gabor
Z: Hellesoe Kristina, E: Ursula Tatari
Jugendklasse - Rüden
49. V3 Wyncastle 's Issey Miyake, MET.Csp.875/20, 9.9.20
Wyncastle's Campari Orange v. Roohan - TashaBelle von Roohan
Z: Varga Andrea, E: Anita Engelbracht,
50. V2
CAC(VDH)-J-R
CAC-J-R
Charmin od Bukove studanky, CLP/AC/39887, 27.8.20
Princ Tobias od Bukove studanky - Tara od Bukove studanky,
Z: Iva Marsikova, E: Lyudmyla Kyslyuk
51. V1
CAC(VDH)-J
CAC-J
BJ
Elen's Klondaik Hitmaker for von Roohan, RKF5953159, 31.5.20
Blek Fantom Mistral - Dancing Queen fo Elen's Klondaik
Z: Evdokimova E. V, E: Marion & Tino Hauser
52. V4 M. Monty Fox von Roohan, CSZB 353/C20, 15.12.20
Fineenas A Beautiful Mind - Esmeralda Lady Fox von Roohan
Z: M.&T. Hauser , E: M. & M. John
Zwischenklasse - Rüden
53. V2
CAC(VDH)-R
Della Fiumana Part-Time Lover, VDH/JSPK/ECS 0032/20, 8.11.19
Della Fiumana Hit That Perfect Beat - Della Fiumana Che Bambola
Z: Daila Rocchi, E: Svenja Richert
54. V1
CAC(VDH)
Kolja vom Nikolausberg,, VDH/SCD/CS 19/235, 18.10.19
Manaca's Pop The Cork - Vesna Black Petrs
ZuE: Sonja u. Maik Blume
Offene Klasse - Rüden
55. V3 Elmelund's Candyfloss Rush, DK16644/2018, 4.9.18
Northworth Timberman - Elmelund's Wauw-Wauw
Z: Pia Elmelund, E: Fam. Feldhaus
56. V1
CAC(VDH)
CAC
BOB
Happy z Chalupecke Louky, CLP / AC / 39377, 23.7.19
Gareth Od Bukova Studanky - Xisa z Chalupecke Louky
Z: Milada Kubikova, E: Anita Engelbracht
57. V2
CAC(VDH)-R
Black Lord I Gotta Feeling, HR14010KS, 16.8.17
Black Lord The Special One - Doubtless Sparkling Freckles
Z: Maja Horvat, E: Irina Schneider
58. V Jonah's Iloy-Rusty, VDH/SCD/CS 17/137, 6.8.17
Bonnets Koccer Kille - Jonah's Bella-Joyce
ZuE: Elvira Meyer
59. V Räuberlein's Jack Sparrow, VDH/JSPK/ECS 0294/17, 10.11.17
Claramand Code Red - Igrazszka Renmil's Dream
Z: V. u. R. u. C. Eitel, E: Sandra Pira
60. V4 Covenant Viking Poem , LO1881086, 23.3.18
Five O'Clock Dance Clint - Los Mampao Botswana
Z: Alina Lincu, E: S. & M. Blume
61. V Wigglings Sundance Kid,, LOSH 1288516, 19.3.19
Black Lord Smooth Criminal - Wigglings Pritty Peggy Sue
Z: M. Apers & Van Guyse, E: Ursula Tatari
Baby-Klasse - Hündinnen
62. vv1 Girl on Fire of Piras Diamonds, VDH/SCD/CS21/155, 21.5.21
Dreams Never End of Piras Diamonds - Timbo's Sunny
ZuE: Sandra Pira
Jüngstenklasse - Hündinnen
63. vv1 Timbo's Una Enya, VDH/SCD/CS 21/024, 12/01/2021..
Happy z Chalupecke Louky - Timbo's Run to Mummy Nikita
Z: A.&S. Kristen, E: Susanne Priot
Jugendklasse - Hündinnen
64. V1
CAC(VDH)-J
CAC-J
Elen's Klondaik Aelita fo von Roohan , RKF, 12.12.20
Blek Fantom Mistral - Laverash Rouse Luck
Z: Evdokimova E. V., E: M. & T. Hauser
Zwischenklasse - Hündinnen
65. SG2 Jonah's Lubaya - Alice, VDH/JSPK/ECS 0057/20, 19.4.20
Pattex Millechiodi - Jonah´s Gill-Rose
ZuE: Elvira Meyer
66. V1
CAC(VDH)
Indira von der Fuldaaue, VDH/SCD/CS20/042, 21/02/2020..
Blue Bender Black Petrs - Georgine von der Fuldaaue
ZuE: Marika Meinhardt
Offene Klasse - Hündinnen
67. V3 Mikey's Greenheart Full of Grace, VDH/JSPK/ECS 0001/21, 4.9.19
Veni Vidi Vici Esqueen - Mikey's Greenheart Deelaya
Z: Regina Nievoll, E: Dipl.-Ing. Heike Holzhauer
68. V1
CAC(VDH)
CAC
BH
Honey Rising Sun Fortuna, CSZB 100/C18, 3.5.18
Lindridge Bolt From The Blue - Elsa Shining Star Fortuna
ZuE: Irina Schneider
69. V2
CAC(VDH)-R
CAC-R
Black Butterfly Of Piras Diamonds, VDH/JSPK/ECS 0058/18, 10.3.18
Claramand Code Red - Timbo's Sunny
ZuE: Sandra Pira

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.