GS Eppertshausen 18.04.2022 - Fr. Kadike Skadina, LV - 26 Meldungen

18.04.2022 Gemeinschaftsausstellung Eppertshausen

American Cocker Spaniel


Rüden - Jüngstenklasse

17. Leader Line Power Flow
BCU167-005075, 07.10.2021
Very Vigie Hey Jude - Leader Line Endless Charm
Z: E. Voiko E: Sina Seidler
vielversprechend 1


Hündin - Zwischenklassse

18. Dt. Jgd. Ch. Vipearls April
VDH/SCD/AC 20/01, 05.05.2020
Chess King Boemia Black Dimaond - Black Pearl vom Dreikönigsfleck
Z. & E: Sina Seidler
V 1 CAC VDH + Club, BOB


Hündin - Offeneklasse

19. Aromic toys treat here like a Lady
RKF5817239, 15.10.2020
PBJ’s Young Gun - Atomic Toys running for Luck
Z: Shishmentsev E: Sina Seidler
V 1 CAC VDH + Res. CAC Club


English Cocker Spaniel

Rüde - Veteranenklasse

20. Dt. Ch.,LuxVet. Ch. Cockerright’s Exqusite Diamond
DK04832/2013, 29.03.2013
Charbonnel Blue’n’Yellow - Alletr’s Zsa Zsa Gabor
Z: K. Hellesoe E: Ursula Tatari
V 1 Vet CAC VDH + Club

21. Perchwater Mr. Gneiss
SE 51774/2012, 08.08.2012
Perchwater like a perfect Dream - Perchwater AlwaysBe My Queen
Z: F. Ankerson E: S. Marzoli & T. Hauser
V 2 Res. Vet CAC VDH + Club

22. Xyem Blue Love vom Klosterberg
DH/SCD/CS12/211, 14.09.2012
Eddy vom Nicolausberg - Blue Lady Karina vom Klosterberg
Z: L. Fischer E: Fam. Feldhaus
V3

22* Snoopy’s Harveys Special
SpZB0535/12, 06.09.2012
Cobalt Blue Black Petrs - Snoopy’s Extra Dry
Z: P. Beyersdorf E: Violetta Rosskopf
fehlt


Rüde - Jüngstenklasse

23. Heartbreaker of Piras Diamond
VDH/SCD/CS 21/20, 21.07.2021
Dreams Never End of Piras Diamonds - Black Butterfly of Piras Diamond
Z. & E: Sandra Pira
VV1


Rüde - Jugendklasse

24. M. Monty Fox von Roohan
VDH/CSZB 353/C2, 15.12.2020
Fineenas A. Beautiful Mind - Esmeralda Lady Fox von Roohan
Z: M. & T. Hauser E: M. & M. John
V 1 Jgd. CAC VDH + Club

25. Alp. Jgd. Sgr. M. Louis Fox von Roohan
CSB352/C20, 15.12.2020
Fineenas A Beautiful Mind - Esmeralda Lady Fox von Roohan
Z: M. & T. Hauser E: H. & F. Bremer
V 2 Res. Jgd. CAC VDH + Club


Rüde - Zwischenklasse

26. Jgd. Ch. Charmin od Bukove Studanky
27.08.2020
Prinz Tobias od Bukove Studauky - Tara od Bukove Studauky
Z: I. Mariskova E: Lyudmilla Kyslyuk
V 1 CAC VDH + Club, BOB

27. Dt. Jgd Ch. Elen’s Klondaik Hitmaker for von Roohan
CSZB 253/C21, 31.05.2020
Blek Fantom Mistral - Dancing Queen fo Enen’s Klondaik
Z: E. Evdokimova E: M. & T. Hauser
V 2 Res CAC VDH


Rüde - Championklasse

28. Dt. Jgd. Ch., Lux. Jgd. Ch. WIGGLINGS Sundance kid
LOSH 188516, 19.03.2019
Black Lord Smooth Criminal - WIGGLINGS Pritty Peggy Sue
Z: M. Apers E: Ursula Tatari
V 2 Res. CAC VDH

29. Dt. Jgd. Ch., Dt. Ch. VDH Johna’s Iloy-Rusty
VDH/SCD/CS17/13, 05.08.2017
Bonnets Koccer Kille - Johna’s Bella Joyce
Z. & E: Elvira Meyer
V 1 VDH CAC + Res. Club CAC


Rüde - Offene

30. Elmelund’s Candyfloss Rush
DK16644/2018, 04.09.2018
Northworth Timberman - Elmelund’s Wau-Wau
Z: P. Elmelund E: Fam. Feldhaus
V 1 VDH CAC


Hündin - Jüngstenklasse

31. Homecomin Queen of Piras Diamonds
VDH/SCD/CS 21/20, 21.07.2020
Dreams Never End of Piras Diamonds - Black Butterfly of Piras Diamonds
Z. & E: Sandra Pira
VV2

32. Arwen Undômiel from the Roses of Scotland
VDH/SCD/CD21, 01.08.2021
Della Fiumana Carbon Copy - Emmi Grant of One Heart and Soul
Z. & E: Ulrike -Liane Gabriel Ehrenstamm
VV1

33. Arya Stark from Roses of Scotland
VDH/SCD/CS21/19, 01.08.2021
Della Fiumana Carbon Copy - Emmi Grant of one Heart and Soul
Z: U. & L. Gabriel-Ehrenstamm E: Karin Eichler
VV3


Hündin - Jugendklasse

34. Girl on Fire of Piras Diamonds
VDH/SCD/CS21/15, 21.05.2021
Dreams Never End of Piras Diamonds - Timbo’s Sunny
Z. & E: Sandra Pira
V 2 Res. Jgd CAC VDH + Club

35. Wyncastle’s Joyride “Roxette“
MET.Csp. 1928/21, 18.04.2021
Marlen Street G- White Nights Boomer - Tasha Bellevon Roohan
Z: A. Varga E: M. & T. Hauser
V 1 Jgd. CAC VDH + Club


Hündin - Zwischenklasse

36. Jonah’s Lubaya Alice
VDH/JSPK/ECS00, 19.04.2020
Pattex Millechiodi - Johna’s Gill Rose
Z. & E: Elvira Meyer
V 2 Res. VDH CAC

38. Dt. Jgd. Ch. Elen’s Klondaik Aelita for von Roohan
RKF 6021716, 12.12.2020
Blek Fantom Mistral - Laverash Rouse Luck
Z: E. Evdokimova E: M. & T. Hauser
V 1 VDH CAC


Hündin - Championklasse

39. Dt. Ch., Bos. Ch. Black Butterfly of Piras Diamonds
VDH/JSPK/ECS00, 10.03.2018
Claramand Code Red - Timbo’s Sunny
Z. & E: Sandra Pira
V 1 CAC VDH + Club, BOS


Hündin - Offeneklasse

37. Jgd. Ch. Penny Lane of Diamond from Odessa
VDH/JSPK/ECS0256/17, 16.08.2017
Karambol of Diamond from Odessa - Pomponette Style of Mary
Z. & E: Lyudmilla Kyslyuk
V 1 VDH CAC + Res. Club CAC

40. Emmi Grant of One Heart and Soul
VDHSCD/CS 19/0, 09.02.2019
Fantasia’s Brad Pit - Haradwater Somebody to Love
Z: Y. Dzubasz E: Ulrike Gabriel Ehrenstamm
V 2 Res. VDH CAC

40*. Xweet-Polly von Dorndiel
VDH/JSPK/ECS025, 17.11.2018
Snoopy’s Harveys Special - Snoopy’s June Carter
Z. & E: Violetta Rosskopf
fehlt

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.