Adventsshow Oer-Erkenschwick - Leen van Genechten (39 Meldungen)

Ergebnisse

Adventshow Oer-Erkenschwick am 1.12.2019

< Menü <
 
American Cocker Spaniel
Richterin Leen van Genechten, B
Jugendklasse - Rüden
1. V1
CAC(VDH)-J
CAC-J
BJ
BR
Lunar Calendar iz Mazhornogo Lada, RKF 5573365, 1.3.19, braun/weiß
Fileno Ays King - Francheska Madonna Layli
Z: Elena Kolesnikova, E: Natalie Mengel
Champion-Klasse - Hündinnen

2.

V1
CAC(VDH)
CAC
BOB
Belgium Champ
CH Shadyhill's Worth the Wait, CKC EG 7 16099, 7.4.17, schwarz mit loh
GCH Conquest Wanna be Startin Somethin - CH Shadyhill's my name is Charlee
Z: Jean De Wolfe, E: Katty van Straelen
 
Englischer Cocker Spaniel
Richterin Leen van Genechten, B
Veteranenklasse - Rüden
3. V1
CAC(VDH)-V
CAC-V
BV
Nice and naughty vom Schloß Hellenstein, SpZB 0602/11, 25.8.11, blauschimmel
Westerner Timekeeper - Zimtsahne vom Schloß Hellenstein
Z: Monika Bollinger, E: Guido Klaus
Jüngstenklasse - Rüden
4. vv1
BJü
Quaondy's Whats App, NHSB 3158910, 13.5.19, braunschimmel
Greyanna Master of Choice - Dan-l's Danish Chocolate Chip
ZuE: Mildred Ockers
Jugendklasse - Rüden
5. V2
CAC(VDH)-J-R
CAC-J-R
Samuel Golden Rosmery, NHSB 3150777, 1.11.18, rot
Rob of Rosmery Ricci Club - Katy Pery Rosmery
Z: Milos Kaspar, E: Mildred Ockers
6. SG3 Bela von der Beyenburg, CSZB 287/C18, 29.12.18, blauschimmel
Cockergold Rock With Me - Serengeti von der Beyenburg
ZuE: Eva Halbach-Velija
7. V1
CAC(VDH)-J
CAC-J
Marveil Nabucco, NHSB 3152935, 5.8.18, blauschimmel
Marveil Garibaldi - Marveil Zenith
Z: Francesco Valli, E: Mildred Ockers
Zwischenklasse - Rüden
8. V1
CAC(VDH)
Wyncastle's Campari Orange von Roohan, CSZB 120/C19, 28.4.18, orangeschimmel
Yuletide's Tripping Through Time - Cockergold Life is a Dance
Z: Andrea Varga, E: Marion u. Tino Hauser
Champion-Klasse - Rüden

9.

V1
CAC(VDH)
CAC
Dutch Champ
Keep On Dreaming Of Inanna's, NHSB 2925245, 20.5.13, schwarz/weiß
Olibond Peter Pan - Gimmi Love Of Inanna's
Z: Dinanda Mensink, E: Niels Lammers
Offene Klasse - Rüden
10. V Jonah's Iloy-Rusty, VDH/SCD/CS 17/137, 6.8.17, braunschimmel
Bonnets Kokker Kille - Jonah's Bella-Joyce
ZuE: Elvira Meyer
11. V1
CAC(VDH)
CAC-R
Allert's O.P Andersson, NHSB 3092480, 10.1.17, orange roan
Charbonnel Blue'n'Yellow - Allert's Kassandra
Z: Theres Johansson, E: Dinanda Mensink

12.

SG
JDch
Karambol of Diamond from Odessa, Sp.ZB 0290/15, 29.5.15, rot
United Kingdom vom Schlehdorn - Romantik Melodi Style of Mary
Z: Kyslyuk L., E: Kyslyuk Lyudmyla
13. V3 Harmony of Life Sunforest Soul, NHSB 3150800, 30.6.18, rot
Manaca's Body Double - Alhambra Jewel Golubaya Zhemchuzhina
Z: Galyna Chernichko, E: Mildred Ockers
14. V2
CAC(VDH)-R
Xirow von der Beyenburg, CSZB 236/C17, 5.10.17, blauschimmel
Cockergold Rock with me - Limelight von der Beyenburg
Z: Eva Halbach-Velija[Miteigentümer], E: Guido Klaus
15. SG Simsalabim von der Beyenburg, 108/C16, 25.5.16, blauschimmel
GiveMeHope Fazit's Firefly - Aha von der Beyenburg
ZuE: Eva Halbach-Velija

16.

V4
DJCH,Bundes-Jugendsiger2018
Black Lord I Gotta Feeling, HR14010KS, 16.8.17, blauschimmel
Black Lord The Special One - Doubtless Sparkling Freckles
Z: Maja Horvat, E: Irina Schneider
Veteranenklasse - Hündinnen

17.

V1
CAC(VDH)-V
CAC-V
Dutch Champ
Gimmi Love Of Inanna's, NHSB 2827069, 11.2.11, blauschimmel
Lapidary Freelander - Cherish Me Sweetly Of Inanna's
ZuE: Dinanda Mensink

18.

V2
CAC(VDH)-V-R
CAC-V-R
Dt. Veteranen Champion
Diana's Yari, 956/08, 11.12.08, schwarz
Weeping Willow's Amish - Diana's Viva la Luccia
Z: Petra Sobich, E: M u. S Lecke

19.

V3
Ch
Blue Shadow's Magic Snowstar Shaleen, SCD 08/514, 9.12.08, blauschimmel
Fairplay vom Rauhen Holz - Blue Shadow's Magic Moment Girl
Z: B. Zielezinski, E: Sabrina u. Florian Uenze
Jüngstenklasse - Hündinnen
20. vv1 Quaondy's What Else, NHSB 3158914, 13.5.19, braunschimmel
Greyanna Master of Choice - Dan-l's Danish Chocolate Chip
ZuE: Mildred Ockers
21. vv2 Esmeralda Lady Fox von Roohan, CSZB 061/C19, 2.4.19, schwarz mit loh
X-Fox Junior von Roohan - Lady Amira du Bois d'Archelles
ZuE: Marion u. Tino Hauser
Jugendklasse - Hündinnen
22. V1
CAC(VDH)-J
CAC-J
BJ
BOB
BIS
Wanna Have Of Inanna's, NHSB 3125538, 10.6.18, blau
Keep On Dreaming Of Inanna's - Ms McGee Of Inanna's
ZuE: Dinanda Mensink
23. SG Gina vom Lindener Teich, 194/C18, 10.9.18, blauschimmel
Gessa d'Aran Montgomery - Quandoys Butter Pie
Z: M u. S Lecke, E: Esther Ebert
24. V3 Romantika of Diamond from Odessa, CSZB 272/C18, 21.11.18, schwarz
Vigorrus Velvet Goldmine - Kalliri of Diamond from Odessa
Z: Kyslyuk L., E: Kyslyuk Lyudmyla
25. V2
CAC(VDH)-J-R
CAC-J-R
Adelheid von der Beyenburg, CSZB 235/C18, 2.11.18, blauschimmel
Cockergold Rock with me - Limelight von der Beyenburg
Z: Eva Halbach-Velija[Miteigentümer], E: Guido Klaus
26. V Anneliese von der Beyenburg, CSZB 237/C18, 2.11.18, blauschimmel
Cockergold Rock With Me - Limelight von der Beyenburg
ZuE: Eva Halbach-Velija
27.  
Doppelmeldung

28. V4 Della Fiumana Smokey Eyes, NHSB 3175241, 27.1.19, blauschimmel
Charbonnel Hop n' Skip - Della Fiumana Serenata Rap
Z: Daila Rocci, E: Mildred Ockers
29. V Dark Diamond Darcy of Gems Valley, CSZB 229/C18, 28.9.18, blauschimmel
Kyna Just For You - Brilliant Beanie of Gems Valley
Z: N. Gems, E: Nicole Gems
Zwischenklasse - Hündinnen

30.

V1
CAC(VDH)
DJCH,Europa-Jugendsiger2019
Honey Rising Sun Fortuna, CSZB 100/C18, 3.5.18, orangeschimmel
Lindridge Bolt From The Blue - Elsa Shining Star Fortuna
ZuE: Irina Schneider
31. V2
CAC(VDH)-R
Viva La Vida Of Inanna's, NHSB 3115367, 20.3.18, blauschimmel
Allert's O P Andersson - Gimmi Love Of Inanna's
ZuE: Dinanda Mensink
32. V3 Bedelia on Fire von Roohan, CSZB 058/C18, 7.4.18, blauschimmel
Zion Sable Fire von Roohan - Geena's Chiara-Noemi
Z: Marion u. Tino Hauser, E: Saskia Flauaus
Champion-Klasse - Hündinnen

33.

V1
CAC(VDH)
CAC-R
Ned Champion Benelux Winner 2018-2019
Jubilee Schonez, NHSB 3096024, 8.4.17, rot
Vogorrus Velvet Goldmine - Frappe Schonez
Z: Zoja Schonigerova, E: Mildred Ockers

34.

V2
CAC(VDH)-R
Dt.Ch.VDH
Schoko-Toffee's boldly Bella, VDH/SCD/CS 13/026, 25.3.13, schwarz mit loh
Dan-L's All Tan To Nikolausberg - Paula vom Tannenkamp
Z: C. Hersebrock, E: Nicole Gems
Offene Klasse - Hündinnen
35. SG2 Yamparika von der Beyenburg, CSZB 273/C17, 13.11.17, blsch. m. loh
Fazit von der Beyenburg - Kind Regards von der Beyenburg
Z: Eva Halbach-Velija, E: M u. S Lecke
36. V1
CAC(VDH)
CAC
Xelina von der Beyenburg, CSZB 238/17, 5.10.17, blauschimmel
Cockergold Rock With Me - Limelight von der Beyenburg
ZuE: Eva Halbach-Velija
37. n. ersch. Brilliant Beanie of Gems Valley, CSZB 201/C16, 5.9.16, blauschimmel
Kyna Butch Cassidy - Ulyssa vom Nikolausberg
Z: N. Gems, E: Nicole Gems
Fun-Klasse - Hündinnen
38. ohne Bew. Amazing Assindia of Gems Valley, 069/C16, 2.4.16, schwarz
Never Give Up Modus Vivendi - Schoko-Toffee's boldly Bella
Z: Nicole Gems, Feldstr. 441,45701 Herten, E: Melanie Riedel
39. ohne Bew. Cheerful Cashira of Gems Valley, CSZB 152/C17, 24.6.17, orangeschimmel
Dino Black Petrs - Zwaantje vom Nikolausberg
Z: N. Gems, E: Nicole Gems
 
 
     

Ein Service von

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.