Dog Winner Festival Hamm

Ergebnisse
Dog Winner Festival Hamm am 17.8.2019
< Menü <
 
Englischer Cocker Spaniel
Richter Andrew Beare, IRL
Jugendklasse - Rüden

1.

V3
Club Jgd Sgr
Neelah's Heavenly Yours, CSZB 209/C18, 15.9.18, rot
Black Lord Oliver Twist - Black Lord Always On My Mind
Z: Sabrina Letzing, E: Sabrina Letzing u. Florian Uenze
2. V2
CAC/VDH)-J-R
CAC-J-R
Mister Bean vom Moorsbachtal, CSZB 131/C18, 10.06.2018, schwarz
Al Capone vom Moorsbachtal - Tabaluga vom Moorsbachtal
Z.+E.: Anita Huc + Carsten Posuwajlo
3. V1
CAC(VDH)-J
CAC-J
Neelah's Hope And Glory, CSZB 210/C18, 15.9.18, schwarz-weiß
Black Lord Oliver Twist - Black Lord Always On My Mind
Z: Sabrina Letzing, E: Sabrina Letzing u. Florian Uenze
Zwischenklasse - Rüden
4. V2
CAC(VDH)-R
Rover vom Guten Hirten, VDH/JSPK/ECS/0263/17, 27.8.17, bl.schim. mit loh
Top Secret vom Rauhen Holz - Peggy vom Guten Hirten
Z: Agnes Küppers, E: Bogdan Georg Stoltz
5. V1
CAC(VDH)
Xirow von der Beyenburg, CSZB 236/17, 5.10.17
Cockergold Rock With Me - Limelight von der Beyenburg
Z: Eva Halbach-Velija, E: Guido Klaus
Champion-Klasse - Rüden

6.

V1
CAC(VDH)
CAC-R
Ch.IT.Lux.Bel.VDH.Cw.Jgd.Ch.VDH.Cw.ES16
Sir Bentley vom Rauhen Holz, 0449/12, 16.7.12, blauschimmel
Top Secret vom Rauhen Holz - Summersby vom Rauhen Holz
Z: Doris Junge, E: Svenja Richert
7. V2
CAC(VDH)-R
Al Capone vom Moorsbachtal, CSZB 249/C16, 03.11.2016, rot
Hardy von Roohan - Jeylo vom Moorsbachtal
Z.+E.: Anita Huc + Carsten Posuwajlo
Offene Klasse - Rüden

8.

V1
CAC(VDH)
CAC
BR
Dt.Jgd.Ch.
Black Lord I Gotta Feeling, HR14010KS, 16.8.17, blauschimmel
Black Lord The Special One - Doubtless Sparkling Freckles
Z: Maja Horvat, E: Irina Schneider
Jüngstenklasse - Hündinnen
9. vv Romantika of Diamond from Odessa, CSZB 272/C18, 21.11.18, schwarz
Vigorrus Velvet Goldmine - Kalliri of Diamond from Odessa
ZuE: Lyudmyla Kyslyuk
Jugendklasse - Hündinnen
10. V2
CAC(VDH)-J-R
CAC-J-R
Adelheid von der Beyenburg, CSZB 235/C18, 2.11.18
Cockergold Rock With Me - Limelight von der Beyenburg
Z: Eva Halbach-Velija, E: Guido Klaus
11. V1
CAC(VDH)-J
CAC-J
Anneliese von der Beyenburg, CSZB237/C18, 2.11.18, blsch
Cockergold Rock With Me - Limelight von der Beyenburg
ZuE: Eva Halbach-Velija
12. V3 New Spirit vom Moorsbachtal, CSZB 181/C18, 21.07.2018, schwarz
Z.+E.: Anita Huc + Carsten Posuwajlo
Zwischenklasse - Hündinnen
13. fehlt Chativore Glass Slipper, AV00350102, 8.12.17, blauschimmel
Chativore Cortez - Chativore Confetti
Z: Samantha Gladman, E: Natalie Mengel
14. V1
CAC(VDH)
CAC
BOB
Yanita von der Beyenburg, CSZB274/C17, 13.11.17, blsch
Fazit von der Beyenburg - Kind Regards von der Beyenburg
ZuE: Eva Halbach-Velija
15. V2
CAC(VDH)-R
CAC-R
Honey Rising Sun Fortuna, CSZB 100/C18, 3.5.18, orangeschimmel
Lindridge Bolt From The Blue - Elsa Shining Star Fortuna
ZuE: Irina Schneider

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.